Iker Garayeta

  Iker Garayeta Gestión de Producto +34 602 252 695  igarayeta@cimtaxlegal.com EXPERIENCIA Y ÁREA DE PRACTICA  C0omercial con siete años de experiencia, orientado a la consecución de [...]

Juan Carlos Díez

  Juan Carlos Díez Terán Administrador de Fincas +34 621 205 705 jcdiez@cimtaxlegal.com   EXPERIENCIA Y ÁREA DE PRACTICA   Trayectoria profesional consolidada de más de 37 años de [...]

Núria Gómez

  Núria Gómez Asesora fiscal y contable +34 934 816 980 ngomez@cimtaxlegal.com EXPERIENCIA Y ÁREA DE PRACTICA  Inició su carrera profesional en una asesoría, donde puso en práctica los [...]

Marc Garcia

  Marc Garcia Economista +34 602 253 767 mgarcia@cimtaxlegal.com   EXPERIENCIA Y ÁREA DE PRACTICA   Experiencia de más de 10 años en asesoramiento contable-financiero y [...]

Roger Mestres

  Roger Mestres Abogado +34 602 254 101  rmestres@cimtaxlegal.com   EXPERIENCIA Y ÁREA DE PRACTICA  Ha desarrollado la mayor parte de su carrera profesional en una firma internacional de [...]

Cristina Bilbao

  Cristina Bilbao Abogada +34 602 254 225 cbilbao@cimtaxlegal.com   EXPERIENCIA Y ÁREA DE PRACTICA  Amplia experiencia profesional de más de 10 años, habiendo ejercido en despachos [...]

Blanca Llopart

  Blanca Llopart Abogada +34 621 205 704 bllopart@cimtaxlegal.com EXPERIENCIA Y ÁREA DE PRACTICA  Trayectoria profesional de 4 años de experiencia en una firma de primer nivel realizando [...]

Emma S. Corretger

  Emma S. Corretger Abogada y Economista +34 670 220 769  escorretger@cimtaxlegal.com EXPERIENCIA Y ÁREA DE PRACTICA  Trayectoria profesional consolidada de más de 12 años de experiencia en [...]

Manel Casal

  Manel Casal Abogado +34 621 205 685  mcasal@cimtaxlegal.com EXPERIENCIA Y ÁREA DE PRACTICA  rayectoria profesional consolidada de más de 25 años de experiencia en el ejercicio de la [...]